Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Автокатастрофа. К чему снится Автокатастрофа, приснилась автокатастрофа

АВТОКАТАСТРОФА

Символизирует разрушение логических устоев сознания. Что-то произошло в вашей жизни такое, что поколебало веру в себя, возможно, вы получили дурные известия, а может быть, просто зайдя в интернет незаметно для себя, «проглотили» очередную порцию ужасов. Как бы то ни было автокатастрофа в сновидении свидетельствует о том, что сейчас вы находитесь в ослабленном состоянии, вероятность травм, автокатастроф, потери бизнеса, агрессивных выпадов со стороны окружения возросла. Будьте предельно внимательны. Задумайтесь над тем, почему ваша вера в себя оказалась неустойчивой? Кто и почему так повлиял на вас? Ваша жизнь и здоровье в опасности (чем сильнее авария, тем больше опасность). Учтите – в реальной жизни достаточно полчаса пообщаться с падшим человеком или тем, кто несет в себе психологию «жертвы», чтобы самому попасть в катастрофу! Достаточно поддаться чьим-то пессимистическим прогнозам, чтобы выпустить из рук «руль» жизни. Стоит обратить внимание и на то, что автомобиль – механическое средство, значит, где-то внутри вас присутствует неладно собранный механизм мышления, который и поставил вас на грань катастрофы.

Сонник Автокатастрофа. К чему снится Автокатастрофа.

Сон: Я становлюсь свидетелем автокатастрофы, машина на большой скорости врезается в толпу из трех-пяти человек, стоявших на проезжей части. От них мало что остается, в целости. Также становлюсь наблюдателем замедленного движения машины, врезающейся во что-то плотное (бетон, угол дома что-то такое), вижу, как постепенно машина складывается в гармошку, металл гнется как мягкая жесть, водитель как мешок с костями ударяется о металлический хлам.

Толкование: Мужчина, приславший этот сон, недавно получил известия о том, что родственники (бабушка, дедушка и дядя), с которыми он вырос, они воспитывали его - сильно болеют. Он их очень любит, привязан к ним, естественно, что в этом случае существует общее энергетическое пространство, если что-то происходит с ними, это отражается на нем самом. Поэтому мужчина видит в своем сне, как машина врезается в толпу из нескольких человек (это его родственники). «Водитель» – это он сам. Гиперответственность и чувство вины представляют происходящее так, как будто он сам виноват в болезни родственником, буквально стал их убийцей. Судя по тяжести аварии, механизмы сознания мужчины находятся в данный момент у опасной черты саморазрушения. Каково сознание, так и материализуется реальность. Если после такого сна не привести голову в порядок, собственная жизненная катастрофа становится делом времени.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"