Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Ванная. К чему снится Ванная, приснилась ванна

ВАННАЯ
может указывать на чувственно-эротические переживания, сформировавшиеся в глубоком детстве. Когда ребенка моют в ванной, прикосновение воды, нежных рук матери, белизна поверхности вызывают прилив восторга, эйфорию. Состояние полной защищенности, единство с любящим существом, неразделенная принадлежность друг другу, веселые игры – все это отпечатывается в сознании через образ ванной. В этом случае сон раскрывает стремление человека в детство, к материнской ласке и беззаботности, эротизму. Ничего страшного в этом вроде и нет, но не забывайте, что жизнь не жалует «больших детей», такие сны предвещают сначала приятное, но вскоре за этим наступит горькое разочарование.
Ванная может означать и другое - место, где смывается грязь, зона сексуальной уединенности, здесь омывают «грешное» тело. Нередко ванная комната становится прибежищем для тайных слез супружеских слез. В таком случае появление ванной в сновидениях может указывать на стыд, чувство вины, различные сексуальные комплексы.

Сонник Ванная. К чему снится Ванная

Сон: Я был в ванной комнате, но маленький. Огромная ванна, раковина, унитаз. Течет вода и затапливает помещение, я с трудом пытаюсь влезть на ванную и закрыть воду, с трудом удается.

Толкование: Когда ванну заливает вода – это означает, что человека захлестывают, в плохом смысле этого слова, энергии детского чувства вины. Мужчину, которому приснился этот сон, в детстве часто упрекали в том, что он грязный, неаккуратно делает свои дела (на это указывает раковина и унитаз). Прошлое всегда приходит к человеку ночью, в сновидениях подчас разыгрываются нешуточные битвы за жизнь. Мы видим, что мужчине удалось закрыть воду – это означает, что он сумел побороть чужое мнение, отстроиться от давления темной воли, в противном случае чувство вины (совершенно ложное, но от этого не легче) стало бы разъедать его душу, как следствие потеря жизненных сил, депрессии, неврозы.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"