Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Волосы. К чему снятся Волосы, приснилась Волосы 

ВОЛОСЫ
в сновидениях указывают на состояние жизненной силы мужчины и духовной красоты женщины, что по сути одно и то же. Красота и сила два близких измерения бытия, одно без другого существовать не может. Если во сне волосы выглядят здоровыми, длинными, развеваются – ваша сила и красота пребывает. Выпадение и плохое состояние волос, указывает на снижение духовного потенциала. Если вы обрезаете свои волосы – это указание на то, что вы предаете свои собственные  интересы, а уж если вырываете то можно не сомневаться, что вы проповедуете какую-то ужасную философию. Если кто-то обрезает ваши волосы – вы попали под влияние, создали себе кумира, в результате оказались его жертвой. Выпадение волос указывает на духовное обнищание. Грязные волосы – вы находитесь в дурном окружении. Расчесывать волосы позитивно, если только это не делает кто-то другой, мама например, в таком случае это будет означать, что игра жизни идет по маминым правилам.

Сонник Волосы. К чему снятся Волосы

Сон: Я вижу себя в родительском доме (в Удмуртии), в гости пришла пожилая женщина низкого роста, похожая на мою вторую бабушку (мать мамы), которая давно умерла. Она говорила мне льстиво-злобные комплименты о моих волосах, пыталась до них дотронуться. Я начала уворачиваться от ее прикосновений, тогда женщина сильно разозлилась и метнула в меня 3 ножа, расположенных по форме треугольника острием ко мне. В верхнем углу треугольника нож с красной рукояткой. Это было мощное нападение, и я проснулась.

Толкование: Умершая бабушка, которую женщина, рассказавшая этот сон, очень любила в детстве, так и осталась для нее кумиром. Следует знать, что «кумир» получает доступ к жизненной силе человека, может распоряжаться ей, не зря сказано: «Не создавай себе кумиров». Связь с умершим человеком может быть даже более действенной, чем с живым. Тут дело не в каком-то злом умысле со стороны бабушки, его нет, но система имеет свои законы – энергия переходит «от горячего к холодному» автоматически - от человека к его кумиру. Получается что-то вроде вампиризма поневоле. Сон показывает, что женщина пересматривает свои привязанности «я начала уворачиваться от ее прикосновений», но до полной победы еще далеко (кармические связи быстро закрыть невозможно). Треугольник в данном сне символизирует жизнь, которую пытаются агрессивно отобрать, красный цвет – энергия Муладхара чакры (изначальная жизненность).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"