Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Война. К чему снится Война, приснилось - военные действия

ВОЙНА
многоплановый образ. Иногда душа подает сигнал о том, что те, кого вы считаете своими родными, добрыми людьми на самом деле эгоистично уничтожают вас. Если вы воюете с кем-то одним, то это конкретный близкий человек (во сне он может быть даже не как противник, а как танк, который стреляет в вас или самолет который бомбит). Если, сражающихся много, значит, вы ошибочно доверяете большой группе людей. В таких случаях вы видите себя в качестве обороняющейся стороны. В других случаях война в снах указывает на вашу собственную глубоко упрятанную агрессивность, внешне вы ведете себя прилично, не позволяете даже грубого слова, но внутри вас бушует раздражение, ненависть, злость. В этих случаях вы видите себя в качестве нападающей стороны. Также, война снится впечатлительным людям, испытывающим сильный страх за свою жизнь или жизнь близких.

Сонник Война. К чему снится Война

Сон 1: Какие-то боевые действия толпа стреляет друг в друга.

Толкование: Сон приснился молодому мужчине, начинающему врачу. Нервозная обстановка в бюджетной больнице, недостаток собственного авторитета, борьба за ступеньки в карьере – все это ему известно, но в силу молодого возраста он пока еще не может правильно спозиционировать себя, в результате чего бессмысленно растрачивает свои нервы,… а по ночам видит стреляющую друг в друга толпу.

Сон 2 (повторяющийся):  Военные действия, я с автоматом, все время кого-то защищаю, спасаю.

Толкование: Здесь другая ситуация. Сон приснился зрелому мужчине, бизнесмену. Уже не в первый раз его кидают компаньоны, которым он всецело доверял, считал своими друзьями. Во время нашей встречи себя он представил, как человека, который никому и ничему уже не верит. Тогда почему он во сне с автоматом в руках, все время кого-то защищает. Это потому, что он выбрал для себя роль защитника и спасателя, (бывало такое, что люди, предавшие его, обращались к нему с мольбой о помощи, и он снова помогал им). С автоматом в руках он защищает свою идею добра, жизненную позицию всепрощения. Сон показывает, что уровень нереализованного гнева очень высок, а это чревато в первую очередь саморазрушением.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"