Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Динозавр. К чему снится Динозавр, приснились динозавры

ДИНОЗАВР
Эти ящеры давно вымерли, но их астральные формы до сих пор живут на Земле. Появление всякого рода динозавров во сне свидетельствует о вторжении в биополе человека примитивной, но чрезвычайно мощной воли доисторических существ. Эти сущности могут вселяться в человека и влиять на поведение и намерения. Астральные «динозавры» обладают поистине гипнотической силой, заставляющей впадать жертву в оцепенение. Такие сновидения свидетельствуют о сужении жизненного пространства, инстинкт самосохранения оказывается подавлен и человек, сам того не замечая, начинает служить «динозавру», в реальности это кто-то из близких. Бывают сны, в которых динозавры кажутся человеку милыми существами, люди их кормят или играют с ними – это как раз те люди, в которых живет «динозавр».

Сонник Динозавр. К чему снится Динозавр

Сон: Нападает тварь типа динозавра, он спускается по деревянной лестнице, только в противоположной стороне, чем у меня в квартире.

Толкование: Мужчина, которому приснился этот сон, находится на грани потери бизнеса, не ладится личная жизнь, одолевают депрессии. «Динозавром» в этой истории является старший брат (получивший длительный срок за убийство). В реальной жизни младший все силы и средства тратит на адвокатов и содержание троих его детей, двух из которых его старший брат зачал во время тюремных свиданий («динозавры» не только агрессивны, но и очень плодовиты). Лестница с другой стороны, чем в реальности – указание на обман, беда приходит не с той стороны, откуда ее ожидают.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"