Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Депо. К чему снится Депо, приснилось железнодорожное депо

ДЕПО
указывает на особый сектор подсознания, в котором хранятся различные мечты по своему содержанию далекие, с перспективой на будущее и вместе с тем достаточно прямолинейные. Отличительной чертой этих мечтаний является то, что ни не уникальны, миллионы людей этого желают.
Если из депо выходят составы – вы несомненно достигните успеха в своем предприятии, впрочем, это только первый шаг, в дальнейшем вам предстоит большая работа в рамках самореализации. Депо, в котором нет движения, указывает на депрессию. Пустое депо – свидетельство утраты далеких целей.

Сонник Депо. К чему снится Депо

Сон: Мы с братом находимся в городе, где мы выросли. Там, где раньше было локомотивное депо, прорвалась дамба. Мы находимся на мосту через ж-д пути, сверху смотрим, пути и само здание депо вот-вот рухнут. Мы стоим на мосту, а брат ломом толкнул стену здания депо, и она стала рушиться. Я ему говорю, бежим скорее через мост, а то вдруг мост тоже рухнет и я побежала через мост на другую сторону. Потом я смотрю с какой-то возвышенности, а передо мной открывается огромный вид. Сначала это было под прозрачной водой, поскольку дамба прорвалась, но вода ушла, виден лес вдалеке, зеленые луга и на них одиночные деревья и вся земля покрыта зеленой травой.

Толкование: Это сон об обновлении сознания. Информационное поле братьев и сестер имеет много точек взаимодействия. В данном случае брат способствовал прогрессу своей сестры. Рухнувшее ж-д депо указывает на переоценку ценностей. Раскрывающийся вид зеленых лугов и деревьев, появляющихся из под прозрачной воды, указывают на позитивность переоценки. Такой сон предвещает жизненный успех.
Здесь может возникнуть резонный вопрос, а как же лом, ведь это вытесненный образ фаллоса, нет ли у девушки нездорового влечения к брату? Иногда лом, это просто лом, к тому же фаллос в своем метафизическом значении есть выражение силы интеллекта мужчины. В этом сне нет интимного подтекста.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"