Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Киллер. К чему снится Киллер. Приснились киллеры

КИЛЛЕР
этот образ во многом кармичен, скорее всего в одном из прошлых воплощений человек уже пал от руки наемного убийцы, кстати, эта профессия существует с доисторических времен, у королей, принцев и более мелких удельных правителей, князей, дофинов, баронов вплоть до самых мелких дворянских классов всегда имелись под рукой умельцы-ликвидаторы. Также, киллер часто появляется в сновидениях у людей мнительных, им мерещится заговор, подлые, низкие враги. Во многом этот символ наполнен детской верой в честные сражения, неприятием двуличия. Если вам приснился киллер, на самом деле, никто не имеет против вас тайных намерений погубить. Этот образ предлагает более глубоко осмыслить такие понятия как справедливость, честь, совесть. Люди, которые вас окружают, лучше, чем вы о них думаете. Вам не стоит так жалеть себя, и, конечно же, нужно простить тех, кто когда-то возможно прервал вашу жизнь.

Сонник – Киллер. К чему снится Киллер

Сон: Я в большом загородном доме, где-то в лесу на природе. Дом мой. В доме идет праздник, веселье, много людей. Но к дому приближаются какие-то киллеры. Моя жена (которой нет в реальности) спрятала все мое оружие, и я вынужден вступить в схватку с киллерами безоружным, мочу их чем придется, всем что под руку попадется. В конце концов, я их побеждаю.

Толкование: Комментировать тут особенно нечего. В идиллический мир вторгаются подлые наемные убийцы, картину дополняет мифическая жена, которая вольно или невольно подставила своего мужчину. Все свидетельствует о том, что молодой человек, которому приснился этот сон, изрядно пострадал от подлости в прошлой жизни, плюс пережил предательство в своем детстве уже в этой жизни. В общем-то, он не склонен таить обиды, но мир, в котором он «живет» слишком уж полярен, здесь благородным героям противостоят трусливые злодеи, а счастью и покою мешают тираны. В данном случае киллер олицетворяет подлость и жестокость, которая, как кажется молодому человеку, заполнила весь мир.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"