Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кузнечик. К чему снится Кузнечик. Приснились кузнечики

КУЗНЕЧИК
в снах символизирует присутствие в информационном поле человека чужеродных существ. Если посмотреть на биологию организма, то мы увидим что белок - хитин, составляющий основу всех насекомых, в человеческом организме отсутствует. Природа человека и насекомых принципиально различна. Видеть во сне кузнечиков, а тем более ловить, свидетельствует о колонизации вашего биополя одной из рас хитиновых, вред от их присутствия не так уж велик, но и не мал. У современного человека и без того наблюдается дефицит витальной энергии, чтобы еще подкармливать космических «насекомых».


Сонник – Кузнечик. К чему снится Кузнечик

Сон: Моя жена что-то стирает в стиральной машине. Появляется мой полуторагодовалый сын и тут его вдруг тошнит и у него изо рта вываливается какой-то здоровенный фиолетово-лиловый кузнечик. Я тут же давлю кузнечика, но из него вдруг вылезает куча каких-то личинок, они расползаются по кухне, я бегаю и давлю их. А в это время мой ребенок превращается в какого-то уже совсем другого мальчика и у него в волосах и в одежде какие-то нити, мне они кажутся вредными, и я вытаскиваю эти нити и пытаюсь очистить его.

Толкование: Как мы уже говорили, «кузнечики» встраиваются в информационное поле человека. Во вселенной существуют целые галактики, населенные высокоразумными насекомыми, на нашей планете Земля они присутствуют в неразвитой форме, но вообще то, задача у них, как и у каждого вида экспансировать на другие планеты и там развиваться насколько это возможно. Биополе человека стало удобной энергетической «площадкой» для осуществления их планов. В этом сне мужчина увидел, насколько глубоким может быть присутствие этих насекомых. В последние дни он проводил интенсивные медитации по очистке своего поля сознания и как результат произошел «выброс», скажем так, «глубоко законспирированного агента». Выход произошел, как бы из сына, потому что в таком возрасте (полтора года) биополе во многом еще симбиотично. Сон можно считать весьма позитивным по своему значению, так как «кузнечик» и его личинки были раздавлены мужчиной, а значит, уничтожены в реальности.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"