Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кухня. К чему снится Кухня

КУХНЯ
в сновидениях символизирует подсознание в аспектах метаболизма, здесь раскрывается то, чем человек насыщает свою жизнь, за счет каких ресурсов. Важно, что готовится на кухне и каким способом. Например, разделка мяса ножом свидетельство агрессивных настроений с сексуальной подоплекой. Обилие качественной еды укажет на творческую составляющую, а порченая еда говорит о загнивающей жизни. Однако, чаще всего на кухне происходят парадоксальные вещи, на столе лежат бюстгальтеры и ноутбуки, а в холодильнике отрезанные пальцы и тараканы. Раз уж речь зашла о насекомых – они обозначают питание крохами. Ноутбуки – питание инетом. Бюстгальтеры – питание эротическими шаблонами. Отрезанные пальцы – питание за счет убийственного чужого труда.
Бытовые разборки между родственниками на кухне указывают на то, что Эго человека буквально питается конфликтами, за счет этого и существует. «Питаться» в принципе можно чем угодно, также и кормить других - об этом расскажет сновидение.


Сонник – Кухня. К чему снится Кухня
 

Сон: Затем я нахожусь на кухне, она имеет вытянутую форму и большое окно. Немного в сторону от окна стоит стол, и там сидят мужчины и пьют пиво и разговаривают. А я стою возле газовой плиты и что-то готовлю из морепродуктов. Смотрю, сильно закипело, я чуть-чуть наклонилась и смотрю на газовый огонь и уменьшила, потом решила огонь увеличить, вот так какое-то время я с этим огнем игралась.

Толкование: Этому сну лучше всего подойдет название «Прислужница». Женщин с рождения дрессируют обслуживать мужчин, у этой женщины личность отсутствует. Огонек, которым она играется – ее душа, но игра то ни о чем, больше меньше, больше меньше, а все ради тех, кто сидит за столом. А там пьют пиво, что на языке сновидений означает – бултыхаются в пене иллюзий. Ну ладно бы служить для развития, хоть какой-то смысл, а здесь прислужница для бездельников. На этой кухне пьют не столько пиво, сколько жизненные соки женщины.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"