Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – карты игральные. К чему снятся игральные карты

КАРТЫ ИГРАЛЬНЫЕ
символизируют надежду на чудо. Собирать во сне разбросанные карты, покупать ли в магазине, тасовать, все это в принципе об одном и том же, о напрасных, беспочвенных надеждах. Какая разница, новые надежды появились или старая вера в чудеса теплится в вашей душе, тут тасуй не тасуй, с какой стороны не заходи, к лучшему ничего не произойдет. Чудес на свете не бывает. То есть, они конечно случаются, но это особая реальность похожая на чудо - она создается силой любви. Если же вам приснились игральные карты – вы делаете ставку на чудесный случай.

Сонник – карты игральные. К чему снятся игральные карты

Сон: Огромный дом со старинной мебелью, мы (Я, Лена и Коля) бегаем по комнате, собираем вещи, куда-то надо бежать. Но в последний момент Лена (моя жена) подходит к шкафу - а там по полкам разложены игральные карты, и она начинает их лихорадочно собирать. Мы куда-то опаздывали, я ее оттаскивал от него, она все собирала их. Потом я спросил, доверяет ли она мне, если да, то оставь их и пошли. Она их бросила и мы ушли. Это были обычные игральные карты, аккуратно разложенные, на нескольких полках.

Толкование: К слову сказать, семья, о которой идет речь в сновидении, живет в маленькой современной квартире. Старинная мебель указывает на наличие устаревших представлений о жизни, тем более шкаф – один из самый ярких символов ограниченности жизненного выбора. В целом сон можно считать позитивным, потому что мужчине удается «оторвать» жену от шкафа с картами и увлечь новыми перспективами. Как в песне: «Я приду туда, где ты нарисуешь в небе Солнце, где разбитые мечты обретают снова силу высоты…». Судя по сну мужчине это удалось.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"