Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Лестница. К чему снится Лестница. Приснились лестницы

ЛЕСТНИЦА
символизирует порабощение человека какой-либо системой. Судите сами, что такое лестница – некая удобная для подъема или спуска конструкция, но ступеньки ее одинаковы и вы не свободны, можете идти только так и никак иначе. По этой лестнице ходят и другие люди, следовательно, у вас одинаковые с ними цели. Любовь, движение, творчество – это в первую очередь свобода, этим они отличаются от рабства. Если вы видите во сне, что идете по лестнице, значит, вы попали в «рабство», оно неявное, неясное, касается глубинных аспектов жизни. Кто-то в рабстве у государства, кто-то у своей семьи, другие у своей группировки, можно стать даже рабом музыки. Посмотрите, это то без чего вы не представляете своей жизни, при этом что-то однообразное. Сулит ли сон про лестницу улучшение или ухудшение вашей жизни. И да, и нет. Любая система «кормит» своих приверженцев, вы можете рассчитывать на успех во всем, что касается стандартов. Скажем так, лестница – это служение системе, по принципу добровольного рабства. Если же вам интересна ЖИЗНЬ, то сон о лестницах говорит вам, что вы пока не в ней. В таких снах наоборот, сломанная лестница указывает на то, что ваш дух выводит вас из «рабства». Быть может на первых порах вам будет очень сложно -  самое трудное это быть свободным.


Сонник – Лестница. К чему снится Лестница
 

Сон 1: Взбираюсь по лестнице, кругом сумрак, все какое-то серое, вдруг лестница проваливается, я в ужасе.

Толкование: Мы только что определились, что если лестница во сне ломается, значит, дух человека вытащил его из рабства. Но тут есть большая опасность - быть рабом легче всего, не нужно принимать решений, ответственности ноль, при этом ты одета, накормлена и вроде бы при деле. Лестница провалилась - женщина в ужасе. Велика вероятность, что она найдет себе новую «лестницу».

Сон 2: Я взбегаю вверх по лестницам. (Сон повторяющийся)

Толкование: Сон приснился достаточно успешной в социальном плане женщине, муж дети, карьера. Но гармонии то внутри нет, поэтому и пришла она к нам на прием. «Лестницы», конечно, много дают человеку, но забирают самое главное – чудо под названием ЖИЗНЬ.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"