Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Литературный герой. К чему снится Литературный герой

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГЕРОЙ
символизирует авторитетное лицо. Чаще всего появление в сновидениях героя указывает на ложный авторитет, вы носите его маску, но иногда в этом облике приходят мудрые ангелы, к их советам стоит прислушаться.


К чему снится Литературный герой
 

Сон: Я упорно пытаюсь пройти в кабинет к директору и поговорить с ним, разобраться, но никак не могу, появляется мальчик, типа Гарри Поттера, в очёчках и говорит мне: «Ну, хватит уже, успокойся, не ходи к нему, это тебе не нужно, вредит»

Толкование: Для понимания смысла таких снов совершенно необходимо знать реальную жизненную ситуацию человека, существует ли директор, о котором идет речь в сне, и что между ними происходит. Действительно существует, и есть конфликт. Мужчина - топ менеджер, которому приснился этот сон, раскрутил большую компанию, после чего его отстранили. Это случилось с ним уже не в первый раз. Мужчина пытается доказать свою правду, но его гонят, в итоге он пребывает в жуткой депрессии. Вот ему и показали такой сон. Бизнес есть бизнес, в нем нет места эмоциям - оставь обиды.

Здесь может возникнуть резонный вопрос. Гарри Поттер ведь герой для детей и юношества, стоит ли верить ему? Вот, если бы Мерлин пришел, тогда другое дело. Так и ситуация то тривиальная, будь что-то серьезное, пришел бы Мерлин.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"