Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – лицо. К чему снится лицо. Приснились лица

ЛИЦО
Народная мудрость не зря гласит: «Лицо – зеркало души». Другое дело, что в реальности далеко не всегда можно легко определить, что там в душе человека. Лицо в снах говорит об этом открытым текстом.


Сонник – лицо. К чему снится лицо
 

Сон 1: Вижу себя, одна половина лица черная, другая белая.

Толкование: У Омара Хайяма есть прекрасные строчки на эту тему:

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Так-то оно так, но этот сон, конечно, не означает что все в порядке у мужчины. Дело в том, что он считает себя белым и пушистым, но ему показали, что это не так.

Сон 2: Вижу себя со стороны сверху в длинном красивом пышном платье из простой материи красноватых бурых оттенков. Волосы длинные в хвосте челка прилизанная, по лицу убрана за ухо, губы пухлые, глаза красивые - лет 16 мне. Иду сквозь толпу людей наверх - делим земли, строим коттеджи. Я начинаю говорить, и меня неприятно поражает свой голос - гнусавый шепелявый, тихий, зажатый. Люди отворачиваются, у меня ощущение стыда, некомфорта и удивление от своего некрасивого голоса. Потом вижу своё лицо, какое оно есть сейчас, в зеркало крупно в анфас - разглядываю на лбу множество прыщей простудных красных - они зудятся.

Толкование: В 16 лет, женщина приняла решение «выбиться в люди», но это не был творческий импульс, в бессознательном действовало высокомерие, желания властвовать. На это указывает образ: «иду сквозь толпу людей наверх». Прыщики на лице, это люди, к которым было проявлено пренебрежение. Красновато-бурый цвет платья указывает на сильные кармические загрязнения, скрытую тяжелую агрессию по отношению к окружающим.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"