Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Морг. К чему снится морг. Приснилось в морге

МОРГ
символ погибшего (или безнадежного) проекта, иногда этим проектом может быть сам человек. Морг не предвещает смерти физической, но смерть духовную.


Сонник Морг. К чему снится морг
 

Сон: Я решила лететь в Москву через Германию. Когда прилетела в Берлин, то вспомнила, что мне сейчас в Москву нельзя очень опасно, ведь меня могут в аэропорту просто арестовать. Я осознала весь ужас своего поступка, думаю, зачем я пошла на поводу у брата и полетела в Москву. Нужно чтобы немцы меня посадили в самолет на Токио, обратный билет у меня есть, и я полечу обратно домой. Но для немцев нужна веская причина, почему я решила вернуться обратно. Тогда я придумала, что у меня была операция на желудок и пищевод, но мне стало плохо и я должна вернуться обратно. Скажу, что операция была внутренняя лазером, тогда они не смогут проверить. Но немцам нужна документально подтвержденная причина, чтобы отправить меня в Токио. Тогда девушка сотрудница авиакомпании (мы с ней договорились), повела меня в город к врачу. Мы ходили по городку, потом подошли к металлической двери, она постучала. Возле двери было как бы крылечко 2 ступеньки, а когда дверь открылась, то помещение было ниже уровня земли. Дверь приоткрыл врач, и я поняла, что это морг, он был забрызган кровью, руки в перчатках и в крови, он широко дверь открывать не стал, но видно было, что раковины тоже в крови. Он сказал: «Я занят» и закрыл дверь. Стало понятно, что он препарирует труп, поэтому в крови. Я так удивилась, ведь это же не врач, это патологоанатом. Он не может обследовать живого человека, к тому же у него металлический стол для покойников. Если он привык работать с покойниками, то наверняка у него руки грубые. Зачем она меня сюда привела.

Толкование: В реальности ситуация похожа, женщину, если она появится в Москве арестуют за экономическое преступление, хотя она в общем невиновата, ее подставили, но тем не менее факт остается фактом. Сон собственно не об этом, а о новом бизнесе, который она пытается открыть в Токио. Сон показывает, что новый проект не состоятелен, образ Морга в который ее привели не оставляет никаких шансов. Мы знаем, что через сон с нами говорит Душа. Может возникнуть вопрос, а откуда Душа знает заранее - жизнеспособен проект или нет? Дело в том, что Душа является оперативным центром, посредником между человеком и Бытием, в каждый момент времени, в каждой точке пространства существует определенная востребованность того или иного действия. Востребованное действие произойдет со всей неизбежностью, невостребованное не состоится, какое бы количество сил не было на это затрачено. Сознание Души таково, что она безошибочно определяет совместимость проектов человека, с воззванием Бытия. Через сновидения Душа говорит с человеком.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"