Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мочиться. К чему снится мочиться. Приснилось мочился

МОЧИТЬСЯ
этот образ имеет два значения. Первое – отвержение, если мочитесь вы, значит, вы что-то отвергаете: родителей, деньги, сексуальность, любовь, чью-то помощь, работу и так далее, здесь нужно разбираться. Если во сне вы видите, что мочится кто-то другой, скорее всего это отвергают вас. Второе значение – захватывать (метить территорию). Здесь то же самое - или вы пытаетесь захватить чью-то территорию, демонстрируете свое превосходство, или кто-то претендует на вашу территорию.


Сонник – Мочиться. Приснилось мочился
 

Сон: Я встретила какого-то сексуально-озабоченного мужчину, который привел меня к себе в дом. Там оказалась какая-то девушка, еще какие-то люди. Потом я зашла в ванную, и этот мужчина тоже туда же зашел, а там был унитаз, и он повернулся ко мне спиной и начал писать. Я про себя подумала - какой невоспитанный, не мог подождать пока я выйду. Потом он все время меня звал пойти погулять, я собиралась с ним пойти гулять.

Толкование: Хотя эта женщина и живет со своим мужем уже полтора десятка лет, видимо она плохо его знает, даже совсем не знает. Поэтому ей показывают, что любовь его была построена на сексуальном комплексе, а не на сердечной взаимности. Неизвестная девушка в доме указывает на то, что в своих вожделениях мужчина видит себя с другой, а жену использует в качестве объекта замещения. Посторонние люди в доме свидетельствуют о несовместимых интересах двух людей. Муж ее отвергает. Интересно, что дело происходит в ванной (женщина заходит туда первой) – это означает, что она хочет получить такие же чувственно-эротические ощущения как в детстве, когда ее мыли в ванной. Еще одно указание на отвержение в образе «повернулся ко мне спиной». В конце, а мы знаем, что в конце сна часто дается указание на дальнейшее развитие событий, мужчина зовет ее погулять. В реальности погулять может быть и полезно, но во сне погулять – означает двигаться без цели. Ничего нового в жизни женщины не предвидится.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"