Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Набережная. К чему снится набережная. Приснились набережные

НАБЕРЕЖНАЯ
сложный символ. Здесь соединяется и защищенность, и умиротворение, но вместе с тем присутствует зыбкость покоя, возможность скорых перемен. Гулять во сне по набережной означает, что вы неплохо устроились в жизни, достигли определенного положения, к которому долго стремились, но сон показывают вам не для того, чтобы настроить на спокойный лад. Ваша душа жаждет перемен, нового знания. Река – вот, что важно, а набережная скоро заканчивается.


Сонник – Набережная. К чему снится набережная
 

Сон: Мы с моей девушкой гуляем по набережной. И она мне заявляет, что, если я хочу быть с ней, то должен залезть на крышу дома по стене, и показывает на самый высокий. Я пошел, нашел узкое место между двумя домами и полез. Долез до верха, а на крыше не смотря на жару, был снег с водой. Я цеплялся и соскальзывал, казалось, что не смогу, посмотрел вниз и понял, что назад дороги нет. И как-то прыгнул, и повис, болтая ногами. Потом вылез и стоял, оперся ногами на два дома, цеплялся и соскальзывал. А потом лег на живот на крышу, цепляясь руками, а ноги свисал, и не успел подтянуть, проснулся.

Толкование: Мужчина хотел покоя, его вполне устраивало умиротворенное состояние, недавно он встретил девушку, влюбился, и казалось, что так будет всегда. В этом сне набережная символизирует представления мужчины о любви, о совместной жизни – умиротворение, тихая радость, взаимное доверие. Оказывается, что жизнь устроена иначе. Девушка хочет доказательств, нет, конечно, не любви (это лишь прикрытие), она начинает проявлять свою власть. А ну ка давай, дорогой, полезай мне нужно это, это и вот то. Эквилибристика, которой занимается молодой человек в своем сне, показывает, насколько чужд ему тот образ жизни, который предлагает его девушка. Любовь – это не чувство, как кажется людям, а удовлетворение потребностей друг друга, вот о чем нужно думать в первую очередь. Сон о том, что состояние покоя «Набережная» - очень короткое мгновение, после этапа большого труда, за ним снова начнется новый этап кропотливой, трудной и зачастую вынужденной работы. Важно, чтобы эта работа была осознанной и приносила удовлетворение.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"