Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Небо. К чему снится небо. Приснились небеса

НЕБО
символизирует чистоту высших духовных сил. Если вы видели во сне чистое небо (также звездное), можно вас поздравить – духовное измерение приблизилось. Не стоит ожидать после этого сна приятных событий или дивидендов, хотя они нередко приходят. Когда снятся такие сны, человек чувствует эйфорию. Вам показали, как устроен мир, он чувственен по своей природе, чтобы быть счастливым нет нужды иметь что-то материальное, нужно принять в себя Небо. Сон про небо – это в том числе новый опыт, который можно осознать и продолжить. Впрочем, небо в сновидении может быть и иным, с различными предметами, знаками, событиями. К этому нужно отнестись серьезно. Не зря пророки говорят, что небо – это престол Божий. Все, что нарушает чистоту неба можно трактовать, как нарушение Божественного плана. Знаки на небе всегда укажут правильны путь.


Сонник – Небо. К чему снится небо.
 

Сон: Непонятная сила возносит меня куда-то на небо, где мне невероятно хорошо находиться. Потом я на какой-то водной поверхности с концентрическими кругами, невозможно выразить чувства, которые меня переполняют. Здесь просто хочется быть, быть и быть.

Толкование: Это один из снов, после того, как молодой человек прошел курс аутентификации. Его информационное поле очистилось, стал возможен контакт с духовными измерениями, которые находятся, на самом деле, внутри него.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"