Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Незнакомец. К чему снится незнакомец. Приснился незнакомый

НЕЗНАКОМЕЦ
в этом образе может приходить как ангел, так и демон. Наверно в каждом втором сне появляются какие-то неизвестные люди, но сейчас мы не об этом. «Незнакомец» всегда производит неизгладимое впечатление, он держится особняком, может вызывать страх или наоборот приятие, часто сообщает нечто, что выделяется по своей значимости в ряду другой информации. Необходимо отличать его от просто незнакомых мужчин или женщин, которые присутствуют в каждом третьем сне, это неосознанные еще части вашей личности.
Наш незнакомец – это вестник из иного мира. Белая одежда – вот, что отличает Ангела от Демона. Ангел приходит с открытым лицом и появляется спереди, посланник-демон чаще всего в капюшоне и появляется сзади. Есть еще одна категория, назовем ее, «вестники кармы», это духи, пришедшие из различных измерений прошлого или будущего, чтобы сообщить нам нечто важное. Обычно они высокого роста и черноволосые.


Сонник – Незнакомец. К чему снится незнакомец
 

Сон 1: Я среди восхитительных полей, солнце, зелень…незнакомый высокий мужчина, черноволосый, одет в обычную одежду, говорит мне: «Пора тебе расставить точки».

Толкование: Судя по всему, никаких выводов сновидицей сделано не было, хотя к высоким черноволосым мужчинам нужно было бы прислушиваться. Через несколько месяцев в жизни женщины началась черная полоса в личной жизни.

Сон 2: К постели подходит незнакомый черноволосый мужчина в белом костюме, вроде предупреждает о том, что что-то случится, быстро уходит, слышно, как внизу громко хлопнула дверь.

Толкование: Ничего страшного в жизни этого мужчины не случилось, хотя он очень молод, но уже схватил кризис переходного возраста. Его жизнь круто переменилась, стал взрослым. Хлопок двери указывает на закрытие кармы.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"