Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Носить на руках. Приснилось – нес на руках

НОСИТЬ НА РУКАХ
этот образ указывает на инфантилизм, желание вернуться в младенческий период полной защищенности и безусловной любви. Сны, в которых вас носят на руках, никогда не предвещают перемен к лучшему, любви, возвращения любимого человека, появления любимого человека, выхода замуж и т.п. все с точностью до наоборот – ждите очередных расстройств.
Исключения встречаются, но в таких снах мужчина должен быть необычайно высокого роста, это ваш дух. «Ибо ангелам своим заповедовал о тебе, и будут помогать во всех делах твоих. На руках понесут, да не преткнется нога твоя о камень». Такие сны предвещают выход из самых затруднительных ситуаций, правда не так скоро, как хотелось бы, но обязательно.


Сонник – Носить на руках
 

Сон: Я нахожусь в комнате, а рядом приемная Григория и там сидят секретарши, он пошел в туалет, а я про себя думаю, что секретарши то все слышат, потом слышна была вода унитаза. Он вышел и пошел мыть руки, а я притаилась в комнате за дверью и наблюдаю за ним в просвет между дверью и косяком. Он подошел к открытой двери комнаты, где я находилась, и постучал в дверь. Я увидела в просвет его туфли, забилась за дверь, сжалась на корточках, на голове у меня были бигуди, я стала кричать - сюда нельзя, но он не послушал, зашел и заглянул за дверь, я кричу - не смотри на меня, я не красивая, с бигудями. Ему смешно, он взял меня на руки и понес по коридору, пока нес мы с ним целовались, бигудей уже не было, и волосы очень красиво развивались.

Толкование: Секретарши в этом сне, это секретные чувства героини, которых она сама боится. Пошел в туалет, значит, отвергает её, она боится отказа. Дальше интересный эпизод - женщина притаилась и наблюдает за ним в просвет между дверью и косяком, это указывает на инстинкт хищницы. Однако, хищница очень неуверенная в себе (с бигудями) и сама жертва мужчин (сжалась на корточках). Что же касается того, что ее носили на руках, то толковать тут что-либо бессмысленно, это фантазия. Лучше расскажем, что из этого вышло. Эпилог. С тех пор, как женщине приснился этот сон, прошло 4 года, директор Григорий живет и здравствует, кстати, он был и остается женатым, а героиня этого сна так и продолжает жить с нелюбимым мужем, а еще за эти годы у нее было много потерь и в бизнесе, и с другими возлюбленными. Жизнь детские иллюзии не жалует. Красиво развивающиеся волосы, это тоже сказочная фантазия. Вообще то, такие сны могут материализоваться, но тогда в них должен появиться луч Солнца, а его не было.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"