Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Прятать. К чему снится прятать. Приснилось прятала

ПРЯТАТЬ
указывает на попытку человека уйти от какой-то ответственности. В сюжетах на эту тему бывает два варианта. Когда во сне прячут нечто неопределенное - это указывает на неосознаваемые грехи прошлых воплощений. Если же предмет понятен, то требуется индивидуальное толкование. Прячут все, начиная от обручальных колец и денег и заканчивая кофточками и труппами. В любом случае присутствует страх быть разоблаченным в собственных глазах, потому что самое трудное, это предстать перед судом собственной совести.



 

Сон: Большой торговый комплекс и в нем мой открытый магазинчик, рабочий день обычная суета. Приходит М… (юрист, который нас обслуживал) говорит - надо поговорить и пошел в кафе меня ждать. Я говорю - хорошо, я сейчас подойду. Сама что-то положила в большую коробку и закрыла скотчем, думаю, куда бы ее спрятать, чтобы ее не было на территории моего магазина. Зашла в соседний магазин и девочкам на кассе, говорю - Я вам положу на несколько минут коробку, и заталкиваю коробку под кассу.

Толкование: Тут нужно учесть, что у женщины действительно есть магазинчик, а также реальное лицо юрист М… поэтому интерпретировать тут нечего. Женщина прячет что-то в коробку, но что это такое сама не знает. Ретроспекция в прошлые воплощения показывает, что в одном из них было отречение от своих родителей и проклятие своего собственного рода. Характерно, что теперь женщина торгует косметикой, в чем можно усмотреть параллель между прошлой потерей себя (проклятие рода синонимично потере своего лица) и нынешним чувством вины, попыткой спрятать свое истинное лицо. Отречение, да еще с проклятьем – грех весьма тяжелый, в следующих воплощениях те, кто рождается, буквально не знают куда себя засунуть. Вот и получается, что прячет то - не знаю что. Касса в этом сне символизирует карму.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"