Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Стена. К чему снится стенка. Приснились стены

СТЕНА
Одно дело если это стена в вашей комнате, тогда это защищенность. Разрушение таких стен свидетельство неопределенности вашей психологической территории или что также часто – снижение биологического иммунитета. Приводить в порядок стены своего дома всегда к укреплению жизненной позиции, а вот стены чужого дома – тут, в пору призадуматься - не они ли являются вашей темницей. Рушить стены в домах своего детства или каких-нибудь помещений, из которых вы не можете выбраться, или если вас заперли – хороший знак, значит, вы начинаете управлять своей жизнью, обретаете свободу.

Совершенно другой вариант – отдельностоящие стены, они могут быть где угодно, поперек улицы, в поле или даже без всякого окружения. Такие стены свидетельство вредных для вас самих убеждений, которые вы не в состоянии изменить. Нечто незыблемое в вашей жизни – это так и все. Кто-то может считать – вот это дело мне не под силу и думать нечего, другой, наоборот, беспочвенно уверен на сто процентов, например, что станет богатым. Такой сон показывает, что ваши убеждения являются неверными по своей сути. Посмотрите на самое-самое сильное свое убеждение – наверняка сон про него. Стенка – то, обо что вы бьетесь (больно), если вы ее сломали во сне тогда другое дело (но за этим всегда стоит не грубая сила, а перемена мировоззрения).



 

Сон: Много раз снилось, нет фона, а вокруг огромные черные стены.


Толкование: Происходит еще и такая ситуация, с каждого человека жизнь спрашивает в соответствии с тем, что ему дано по рождению. Кому много дано с того много и спрашивают. Все стены относительны, человек может вести вполне респектабельную успешную жизнь, а во сне видеть стены. Так было и с молодым человеком, которому часто снился этот сон - успешный врач, добрый характер, ровные отношения с родителями, а во сне «огромные черные стены», все потому, что ему был изначально дан дар, весьма высоких духовных уровней. Обычная реальность стала стенами. (Вскоре он стал заниматься духовными практиками и в считанные дни достиг просветленного состояния. Стены в его сновидениях исчезли)

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"