Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Стол. Приснились столы

СТОЛ
символизирует неколебимую убежденность. Все, что происходит за столом (во многих снах встречаются столы, в качестве сопутствующих деталей, нас интересует стол, на который делается явный акцент) приобретает черты священнодействия, хотя иногда это следует взять в кавычки. Также стол может указывать на власть и устойчивость какого-либо дела. Стол – своеобразная плоскость «подписания» важных договоров с ближними, на стол выкладывают «козыри», играют в различные «игры». Стол, это своеобразное поле, где утверждаются планы на жизнь.



 

Сон: Была туманная белая комната и посередине стоял стол, где мы с моей девушкой занимались любовью. Но я выглядел не как сейчас, а лет на 17, а она лежала и улыбалась.

Толкование: Душа показывает мужчины, что секс стал центральным символом его «Я». Посредством секса он утверждает свою идентичность и самость (стол посредине комнаты). Убеждение было сформировано в 17 лет и продолжает оставаться незыблемым. Характерная деталь – комната туманная, что указывает на околдованность чужими информационными полями. Он думает, что он мужчина, а на самом деле всего лишь самец.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"