Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник - Труп. К чему снятся трупы

ТРУП
это труп. Тут вся хитрость в человеческом восприятии, мы знаем только одну материальную форму себя и окружающих, она или живая или труп. Но сон идет совершенно на иных уровнях восприятия, там видение многомерно. Человек состоит из огромного количества оболочек, каждая из которых связана с какой-либо стороной его деятельности, мышления, отношений с окружающим. Какая бы оболочка по каким-либо причинам ни умерла, человек в силу своего несовершенного восприятия увидит во сне обычный труп. Умереть может много чего: талант, любовь, надежда, дружба, восприятие, новое дело, старое дело, образ какого-то человека, брак, способность мыслить. Умирает нечто сущее. Сначала нужно попытаться понять, что умерло или кто, а потом уже горевать. Иной раз ситуация такова, что старое умирает, уступая место новому. И все-таки сны по пустякам не случаются, ищите что-то весьма значимое. Например, гора трупов может указывать на бессмысленно растраченные силы, труп младенца – уничтоженное живое восприятие жизни, труп мужа – развенчанные представления о его достоинствах, собственный труп – крах будущего, труп котенка – кончина детства. Приведенные значения могут быть иные; всегда следует включить в рассмотрение других людей, если они присутствуют в сновидении.



 

Сон: Я шел по улице и нашел труп мужчины, у него была вскрыта вся левая половина тела (грудная клетка и живот), ни крови, ничего оттуда не вытекало. Я пытался помочь как-то, но не получилось. Потом встретил Нину – мою девушку. И была ситуация, что мы стоим друг напротив друга, а между нами труп. Пытаемся приблизиться, но никак (втроем прилипли друг к другу). Потом каким-то образом мы его оттолкнули и оттащили в сторону и спрятали под канализационный люк.

Толкование: В этом сне мужчина нашел, конечно, свой собственный труп (человеку кажется, что это кто-то другой, потому что он сам себя не знает). Умерли отношения с девушкой (мы стоим друг напротив друга, а между нами труп), но молодые люди не хотят в это верить, это слишком горько и страшно, поэтому во сне они прячут труп в люк. (Реальность подтвердила, что любовь действительно умерла - через несколько месяцев они расстались)

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"