Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Туман. К чему снится туман

ТУМАН
означает затуманенность сознания. Это может произойти только по одной причине – попадание в чужие биополя. В принципе все пространство ими пронизано, идет обмен, взаимодействие. Плохо, когда человек в силу своего менталитета теряет автономию (информационную), тогда чужие поля частично подменяют его собственное, одно поле растворяет другое – это и есть туман. Белый туман, еще куда ни шло, цветные хуже, особенно синий и красный, черный совсем плохо - воздействие чужого поля полностью поглощает ваше «Я». При появлении тумана во сне, вам нужно обратить особое внимание на концепцию вашего «Я», в каком-то месте есть явная неопределенность, которая может привести к опасным последствиям для здоровья и сознания в целом.



 

Сон: Комната, но есть окно в соседнюю комнату. А там дверной проем, а в нем стоит какой-то разноцветный туман, как мыльный пузырь переливается. Потом рядом с этой дверью оказывается Вовик, (мой сын) и хочет туда уйти. Я его оттаскиваю, и через секунду туда как-то въезжает грузовик и исчезает.

Толкование: Для многомерной реальности, в которой живет человек, в сущности безразлично, кто есть кто и почему он оказался не в нужное время не в нужном месте. Потоки реальности живут своей собственной жизнью. Мужчина, которому приснился этот сон, на какой-то момент утратил ментальную автономию (комната, но есть окно в соседнюю комнату) то есть, невольно соединился с чье-то, или какой-то иной реальностью, но слабейшим в этой ситуации оказался его маленький сын и его потянуло неизвестно куда (дверь с разноцветным туманом). Возможно, где-то произошла автокатастрофа (туда как-то въезжает грузовик и исчезает), как и каким кармическими связями был соединен отец с тем водителем неясно - факт, что это было. Жизнь полна непредсказуемых, подчас опасных пересечений, только внимательное отношение к себе и окружающей жизни, может уберечь от неприятностей. Почему часто страдают дети, как нам кажется, совершенно невинные? Только потому, что ошибку совершают родители, а дети, слабейшие в цепочке жизни, за это расплачиваются.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"