Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Фекалии. К чему снятся фекалии

ФЕКАЛИИ
символизируют отжившее, нечто полностью утратившее свою ценность. Этот образ появляется в сновидениях, когда человек настойчиво, многократно обращается к какому-то моменту своего прошлого в попытке найти нечто живительное, полезное для сегодняшнего дня. Если человек сам во сне испражняется – ему доходчиво показывают, чего стоит его жизнь. Упасть в фекалии – указывает на близкие отношения, не имеющие развития. Замазаться – такое снится, когда днем пообщаешься с никчемным человеком.



 

Сон: Я стою перед стеной, но помещение широкое, то ли ванная, то ли туалет, на стене приделан душ. Вся стена забрызгана фекалиями, я стою с душем в руках и все это смываю. В соседней комнате спит моя двоюродная сестра и никак не может проснуться. Ее мама (которая умерла давно) бегает между мной и сестрой, и говорит: «Смотри, ну никак не может проснуться!».

Толкование: Сон приснился женщине, которая в реальности, раз за разом пытается оживить свои безнадежно завершившиеся отношения с мужчиной. (Стена из серии - за мужчиной, как за каменной стеной. Душ – надежда). В соседней комнате в образе двоюродной сестры (до такой степени потеряла себя) сама женщина в духовной спячке. Ей очень хочется, чтобы мать обратила на нее внимание, тогда она, как ей кажется «проснется» для жизни, обретет свой смысл. Так чего же она больше всего хочет, мужчину или внимание матери? За двумя зайцами погонишься …

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"