Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Байдарка. К чему снится Байдарка, приснилась Байдарка

БАЙДАРКА
может иметь два значения. Первое - глубоко вытесненный образ женских гениталий, сексуальный комплекс. Второе, если в сновидении человек плывет на байдарке по морю, байдарка означает человека склонного к отшельничеству, аскетизму, мистически настроенного маргинала. (Если вы занимаетесь греблей или водным туризмом, то байдарка не будет иметь ни того ни другого значения, а раскроет другие аспекты жизни).

Сонник Байдарка. К чему снится Байдарка

Сон: Комната, что-то вроде магазина, по полкам много разных неопределенных товаров. Мне приносят лодки байдарки серебристо-серые, не то для продажи, не то на хранение. Я обнаруживаю два подходящих места - решетки наподобие велосипедных, одно на центральной стене, одно справа. Ставлю две лодки там, две справа. Меня озадачивает некий вопрос о положении этих лодок, и я складываю их одна к одной днищами в две пары... есть и еще некий вопрос о каких-то номерах связанных с этими лодками, я не могу понять на основе какого критерия должны располагаться номера... помню номера в кружочках, какие-то цифры.

Толкование: Наличие множества неопределенных товаров указывает, что мужчина не может сориентироваться в жизни, что ему нужно, что нет, чего он по большому счету хочет. Не то комната (личное жизненное пространство), не то магазин (пространство возможностей) также говорит о неопределенности. Дальше ему непонятно кто приносит не то на хранение, не то на продажу байдарки – что указывает на зависимость от чужого мнения, размытую философию жизни. Здесь неизбежно задета сексуальность. Стандартная система воспитания наделяет мужчин, во-первых, гипертрофированной сексуальностью; во-вторых, потребительской: отношение к женщине – потребительское, отношение к сексу – потребительское, принцип - чем больше, тем лучше. Вот и мается мужчина во сне с «байдарками», то так поставит, то эдак, может пронумеровать их?

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"