Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Бедро. К чему снится Бедро, приснилось Бедро

БЕДРО
символизирует силу и уверенное движение по жизни. Раны на бедре указывают на ослабленные родовые энергии, грязь – на прошлые грехи, связанные с выбором жизненного пути (эксплуатация родственников, лень, монастырь). Перелом бедра во сне означает, родовые проклятья, влияние черной магии. Если бедро выглядит в сновидении сильным и изящным – это свидетельствует о большом потенциале человека.

Сонник Бедро. К чему снится Бедро

Сон: Я еду со своей прабабушкой (давно умершей) в трамвае, скамейка деревянная, за окнами что-то вроде парка. На моем левом бедре, на брюках вижу двух ярко-зеленых червяков. Червяки мало похожи на обычных, они состоят примерно из двадцати сегментов, и какие-то полу-живые, полу-механические или неземные. В них есть что-то неприятное, даже зловещее. Они немного пронизывают ткань брюк. Прабабушка хочет их снять, даже делает попытку, но я ее мягко отстраняю, дескать - не нужно, я потом сам сниму, когда мы приедем. И тут я понимаю, что черви входят в мое тело, испытываю некоторое отчаяние и осознание, что я опять пропустил ситуацию и теперь их не остановить. Через некоторое время я вижу свое голое бедро, черви уже впились в тело, один еще не проник полностью и очень похож на ленточку фольги, как в банкноте. И цвет у червя золотистый, металлический, и он уже почти не живой, а металлический. Я не предпринимаю попыток его вытащить, потому что это невозможно, он порвется, тем более второй уполз уже внутрь моего тела. Чувствую себя очень подавленно.

Толкование: Прабабушка указывает на родовые кармические проблемы, а трамвай на воздействие чужеродных информационных полей, захваченность матрицей. Что за черви и почему бедро? Черви – проекция проникающей энергии. Карма хранится в клетках мышц и костей, по большей части в ногах. Мышцы – деятельность, ноги – движение по жизни - самое подходящее место для записи кармического кода. Трудно сказать, кто и в чем нагрешил по роду, что совершил сам мужчина в прошлых воплощениях, несомненно лишь одно – он стал «ответственным по роду». То есть, ему придется отрабатывать родовую карму. (Левое – всегда указывает на прошлую карму). Никто его не спасет, он отвергает помощь «прабабушки», потому что прекрасно понимает, что в этом случае он потеряет личную силу. Как избавится от «червей» он пока не знает. Сон наполнен отсутствием воли и осмысленности. Прогноз неблагоприятный – следует ожидать длительного страдания.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"