Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Бежать. К чему снится Бежать во сне, приснилось я бегу 

БЕЖАТЬ
в сновидении следует толковать, как стремление ускорить исполнение какого-то желания, однако, сами эти желания могут иметь парадоксально различный смысл. Часто люди бегут от своего чувства вины, стыда, позора. Разве это не желание – освободиться от гнетущего состояния. Например, бежать по льду это тоже попытка поскорее приблизиться к заветной мечте, но ради этого человек становится на скользкий путь. Нередко бегут на четвереньках, что следует истолковать так – я готов уподобиться даже животному, лишь бы скорее достигнуть исполнения желания. Бежать от падающего с неба астероида – скорее спрятаться от кары небесной.
Добрую половину сновидений, если не больше, составляют сны обратного типа. Нужно бежать, спасаться потому, что кто-то нападает или преследует, неважно кто бомжи, полиция, насильники, а бежится еле-еле, ноги не слушаются или совсем не оторвать от земли. Смысл таких снов – вам не убежать от себя, вы сами себя преследуете с какими-то претензиями. Снова желание скорее избавиться от опасностей и каких-то проблем, но они настигают вас. Вы боитесь посмотреть своей проблеме в глаза.
Если кто-то бежит, а вы за ним – от вас ускользает удача, не сбывается какое-то ожидание.
Бежать за поездом – гнаться за счастьем. Бежать за автобусом – тоже за счастьем, но поменьше.
Еще один класс «бегущих» сновидений соотносится с ускорением духовного развития. Один из таких снов мы сейчас рассмотрим.

Сонник Бежать. К чему снится Бежать во сне

Сон: Я бегу и чувствую, что ко мне возвращается сила, как раньше.

Толкование: Короткий и с виду непритязательный сон, тем не менее, указывает на очень значимые процессы. «Как раньше», здесь означает не только возвращение к какому-то уже испытанному ранее, но утраченному состоянию силы, здесь возврат к неисчерпаемому изначальному внутреннему потенциалу, которым все мы обладаем номинально, но разучились пользоваться. У героя это получается. Такой сон предвещает ускоренное развитие.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"