Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Болонка. К чему снится Болонка, приснилась Болонка

БОЛОНКА
в сновидениях имеет несколько значений. Наиболее распространенное - символ вырождения, никчемности, много шума из ничего. Взбалмошная личность, бестолковая агрессия. Вы хотели кого-то напугать, но вас никто не боится. Часто встречается такой вариантов – вас используют в качестве живой игрушки. Кому-то вы служите средством от суки. В крайне редких случаях указывает на самобытность и оригинальность.

Сонник Болонка. К чему снится Болонка

Сон: Вижу, как маленькая кудлатая болонка преследует огромного пса, хотя и не агрессивно, но преследует, потом они бросаются наперерез сквозь поток машин на шоссе, и какое-то время бегут посередине дороги, удивительно, что машины их не задевают, на другой стороне дороги уже две больших собаки, а болонка их все равно гоняет. Рядом со мной стоит жена, показываю ей эту ситуацию - вот ведь, такая малявка, а гоняет здоровенных собак. Вижу эту болонку – у нее шерсть даже заплетена как типа африканские косички и совсем она не агрессивна, но какая-то невероятно отвязанная.

Толкование: Один из редких снов, когда образ болонки позитивен. Мужчине показали что-то из серии «Смелость города берет» или «стратегия Ивана-дурака». Действительно, иногда безбашенная спонтанность творит чудеса. Жизнь не знает чинов, выигрывает тот, кто безгранично верит в себя.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"