Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Допинг. К чему снится Допинг

ДОПИНГ
символизирует сверх-стимул, какую-то идею, с помощью которой человек пытается осуществить свое главное подсознательное желание.

Сонник Допинг. К чему снится Допинг

Сон: Идет что-то вроде соревнования по бегу на сверхдлинную дистанцию. Вроде есть две группы бегунов, одна из которых занимает первую позицию. Первая группа где-то далеко впереди маячит, а тут меня еще и обходят бегуны, принадлежащие ко второй группе, примечательно то, что вторая группа приняла какой-то допинг, а первая нет. Я бегу и ощущаю внутреннее бессилие, хотя я далеко не последний, где-то в серединке. И вдруг один за другим те, кто совсем недавно обошел меня, начинают падать и корчиться, их буквально выворачивает наизнанку. Я понимаю, что это все от действия допинга. Вдруг вижу на трассе пару - оба без трусов, вот это да! Они впали практически в безумие, мужчины на бегу пытаются имитировать секс - дергают тазом. Я бегу и думаю - ничего себе, как может действовать допинг, совсем крыша у мужиков поехала. Как бы то ни было, я одного за другим обхожу ослабевших из второй группы и даже как-то прибавляю темп, но одолевают сомнения, смогу ли я достать лидеров, так как ощущаю некую внутреннюю слабость. Но работаю из всех сил и вдруг вижу, что я собственно не ногами бегу, а на руках, а ноги волочатся по асфальту как бы парализованные.

Толкование: Соревнование на сверхдлинную дистанцию указывает на затяжной характер достижения глубоко скрытого желания быть первым, с целью что-то кому-то доказать. Победа в соревновании символ достижения подсознательной цели. (В реальности мужчина достаточно давно оставил бег на длинные дистанции, но он продолжает свое соревнование, бессознательное выбрало этот образ, как наиболее доступный для понимания). Допинг, как следует из сюжета, соотносится с сексуальностью, и хотя сам мужчина его не принимал, это не значит, что сон не про него. Все что во сне, всегда имеет отношение к тому, кто его видит. Смысл допинга в том, что мужчина против вульгарной сексуальности, он проповедует нечто более высокое, вот почему он в сновидении видит задопингованных, как безумцев или корчащимися на асфальте, он их всех обходит. Однако, смысл остается прежним, его цель – сексуальная победа. Спортивная карьера была средством доказать сексуальную состоятельность, спорт превратился в некое действо, поэтому мужчина в конце видит, что он бежит руками, а не ногами. Любое созидание соотносится с руками, мужчина «созидает» свой сексуально-победный имидж. Однако он не может выиграть соревнование – жизнь развенчивает его идею.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"