Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Игла. К чему снится Игла, приснились иглы

ИГЛА
Чаще всего, это так называемая «бытовая» черная магия - укол ненависти, ревности, зависти. Имеет значение, в каком месте игла, если в руку – это не так страшно, кто-то недоволен вашим действиям; например, в горле - что-то было обидное сказано. Хуже всего игла в сердце – месть за любовь. Также в сновидениях в виде игл могут просматриваться выходы кармы и родовые проклятья. Вытащить иглу во сне – значит, преодолеть чужое воздействие. И все же, не забывайте, закон жизни – «Подобное притягивает подобное». Помните и то, что слабость тоже порок. Взращивайте свою личную силу – и проблем не будет, никто не посмеет вас колоть.

Сонник Игла. К чему снится Игла

Сон: Что-то, вроде нескольких дорог, их 5-6. Две из них заброшены и вроде не пригодны для движения, одна дорога залита кровью. Я зациклился в этих дорогах. Смена кадра. Я сижу, а большой мужчина вроде врач, небольшим молоточком загоняет мне в макушку медицинскую иглу, мне больно, я опасаюсь, что он проткнет мне мозговую оболочку, но не сопротивляюсь, только съежился, он медленно, аккуратно забивает иглу, около него стоит мой старший брат. Наконец, все заканчивается, мужчина вытаскивает иглу, вижу, что она окровавлена. (Просыпаюсь, в макушке несильная боль, ощущение реальности произошедшего).

Толкование: Поражение достаточно сильное, на это указывает кровь. Проблемные взаимоотношения со старшим братом, раз он присутствует при этом, значит, именно он инспиратор происходящего. Сон указывает на безволие сновидца (не сопротивляюсь, только съежился), а также на безверие – макушка место обитания Бога. Если у человека Бога нет, то каждый, кому вздумается, начинает иголки туда загонять.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"