Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Занавеска. К чему снится Занавеска, приснились занавески

ЗАНАВЕСКА
символизирует то, что человек хочет забыть. Какое-то событие, повлекшее тяжелые переживания или стыд. Образ занавески не относиться к подсознательному, это что-то известное, что давно действует на нервы, его хочется «не видеть».

Сонник Занавеска. К чему снится Занавеска, приснилось

Сон: На лестничной площадке устроена засада из человек 6 мужчин среднего возраста. Я вроде как главный, стою возле перил, караулю. С площадки подо мной должен выйти мужчина, он совершил некое преступление, может предательство, возможно кто-то погиб из-за него. Я опасаюсь, что он заметит засаду и не выйдет, однако он выходит и начинает прилаживать занавеску на разбитую половинку окна на лестничной площадке - эта занавеска и есть улика! Я подхожу к нему - Ну, ты попался, что это у тебя за занавесочка в руках?! Он отнекивается, но я уверенно говорю - вот занавеска, ты попался! Все окружили его,…………. На большой кровати с краю сидит старший брат - он вроде главный обвинитель. Я слежу, чтобы мужик не дал деру, дверь как раз за моей спиной, толкаю его в плечо по направлению к кровати, типа, и не думай даже сбежать!

Толкование: Во сне происходит какая-то игра по выслеживанию самого себя, связанная с желанием доминантного положением по отношению к старшему брату, в то время, как оно остается фактически зависимым. Нижний этаж символизирует «низкое» положение. Разбитое окно на лестничной площадке указывает на возможность освобождения от психологической зависимости, от стереотипа «младший-старший», но вместе с тем страх оставить брата, который может без него погибнуть, как кажется главному герою этого сна. В этом сне мужчина занавешивает свою свободу, которую желает и боится одновременно.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"