Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – фановая труба. Приснились фановые трубы

Фановая труба
многозначный символ, может обозначать табуированный сексуальный комплекс, неприятие своего пола. Также может указывать на желание не видеть некоторые темные стороны жизни. Иногда указывает на заболевание внутренних органов. Часто символизирует негативный кармический поток.



 

Сон: Вижу дом, в котором жил в детстве, слева будет другой дом, пока тут пустырь, лежат камни от фундаментов будущего дома. Я говорю кому-то, что мы дети помогали строителям носить камни, но сам сомневаюсь - ведь детей вряд ли пускают на стройку. Отчетливо вижу фановую трубу. Я на стремянке, по пояс залез в шахту и четко вижу, что выше идет уже не пластиковая труба, а что-то вроде брезентовой широкой трубы, она в замятинах, местами снег, ледышки. Местами, периодически из невидимых дыр выплескивается вода и хлещет мне в лицо, я пытаюсь увернуться, но часть воды попадает на лицо, вылезаю из шахты и вижу, что в комнате полно людей в темном, вроде это рабочие пришли ремонтировать трубу, хотя я их совсем не ждал.

Толкование: В эпизоде с домами и камнями показано, как мужчина страдал в детстве от того, что с ним не считались, он хотел быть кем-то значимым, хотел что-то строить, но, увы. В определенной мере фановая труба обозначает отпечаток детских переживаний, ненависть к своим воспитателям, которые часто упрекали его в нечистоплотности физической и моральной. Отпечаток детских переживаний остался до сих пор (снег, ледышки на трубе). Но в этом сне труба указывает еще и на тяжелый поток кармы, хотя по-своему и не удручающий, но просветляющий (вода хлещет в лицо). Рабочие – символизируют темные оболочки застрявших в карме людей его рода.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"