Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Шарик. Приснились шарики

ШАРИК
символизирует заряд энергии, мыслеформу, которая «пришла» от какого-то человека или группы людей. Мыслеформа – это готовая совокупность идеи, реализации и результата, своего рода самораспаковывающийся архив.exe. Как правило, в снах приходят «злые» шарики, поскольку добро не нуждается в такой форме подачи.  (Воздушные шарики имеют другое значение, здесь мы рассматриваем что-то материальное или же визуально-энергетическое).



 

Сон: Я сижу у окна, оно справа, напротив меня несколько женщин, вроде одноклассницы, а может быть одногруппницы. Неожиданно мне в правое плечо бухается птенчик, умиленный беру его в ладони, нежно держу серый очень пушистый шарик. Я рассматриваю его – это даже не птенчик, а просто пушистый серый шарик, но клювик у него все-таки есть. Внезапно он начинает клевать меня в пальцы, очень больно, клюв острый как игла, вырывает кусочки кожи! С трудом отпихиваю его, а он настырный такой, клюет и клюет, просыпаюсь, ощущения боли в руках очень явственные.

Толкование: Очевидно, что шарик «прилетел» от одногруппниц или одноклассниц. Раз «шарик» клевал руки, видимо что-то мужчина такое сделал по отношению к этим женщинам, что вызвало агрессивный посыл. (После этого сна, мужчина много дней испытывал сильные боли в желудке). Через несколько дней ситуация разъяснилась. Действительно, несколько женщин из его коллектива создали коалицию против мужчины, за его вероотступничество (мужчина некоторыми своими поступками бросил тень на их духовного учителя). Ему был объявлен бойкот и порицание, конечно все это сопровождалось посылами негативных энергий в его сторону. Вот, откуда взялся шарик. Здесь интересно другое – пробить ауру человека можно только, если он имеет слабости. К нему «подослали» слабенького, пушистенького, миленького «птенчика» - пробили на сентиментальность и жалость.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"