Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Швабра. Приснились швабры

ШВАБРА
в снах про уборку или ремонт, ничего особенного не значит, кроме того, что это необходимый инструмент. В других случаях, когда на швабре акцентируется внимание, она указывает на сексуальный комплекс. Человек воспринимает сексуальное как нечто не очень чистое, несерьезное, неудобное и самое главное не доволен своей собственной сексуальной потенцией.



 

Сон: Я перехожу из-одной комнаты в другую, начинаю закрывать дверь, из другой комнаты бросают швабру, скорее дурачатся, чем в меня, швабра ударяется в дверь, но меня не задевает, бросаю ее обратно, тоже скорее дурачусь чем в них. Там четверо молодых людей, трое темными силуэтами, плотного сложения, они остаются безучастны, а четвертый маленький бросается ко мне разобраться, он очень агрессивен, сложением лица чем-то напоминает М… почти карлик, бледный, белый, кожа тонкая детская. Мы прямо между дверей хватаем друг друга за грудки, несмотря на его малорослость он весьма сильный, так и лезет в драку. Я настроен миролюбиво, и говорю: «Ну, смотри сам, что мы как бараны, будем бодаться?», он смягчается, я хочу ему помочь, спрашиваю: «Сколько тебе лет?», отвечает - 18.  Говорю: «Смотри, ты инфантилен! тебе 18, а усы не пробиваются! бледный! слабый! маменькин сыночек!. Врачи наверно ставят тебе опухоль гипофиза? Но ты их не слушай, они ничего не понимают, Я попробую тебе помочь, расскажи мне потом свои сны», - он сразу, отвечает: «У меня есть постоянные сны про Воду и Поток Воды»

Толкование: Сон (мужчины-психолога) показывает процесс активной трансформации личности. Мужчина конструктивен и самокритичен, как и все психологи самоуверен. Даже во сне он строит весьма грамотный терапевтический процесс. Зачем ему показали этот сон? Неужели он не в курсе своих сексуальных комплексов, судя по всему, так, психологи тоже люди и им также непросто разобраться со своим подсознанием. В данном случае сексуальный комплекс обусловлен кармой. Об этом свидетельствует эпизод – швабру в него кидают, когда он выходил из комнаты (другое воплощение) и закрывал дверь (завершал воплощение). Если бы это была его квартира или, допустим, родительская, то трактовка была бы иная, а раз комната вообще какая-то неопределенная мы должны предположить кармический аспект. Так же свидетельством является упоминание гипофиза (который относится к древнему мозгу, где аккумулирован опыт прошлого). Сам мужчина сказал, что сны про воду ему сняться редко, тем более не являются постоянными. О них говорит его мальчик-соперник. Судя по всему, одно из прошлых воплощений было «засушливым», человек погубил свои таланты и ударился в чувство вины.
Сон к осветлению кармы.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"