Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Шпага. Приснились шпаги

ШПАГА
символ, безусловно, относящийся к сексуальной агрессивности, но с оттенком благородства, чести и достоинства. Также указывает на магическое, мистическое отношение к сексу. Также может служить символом сексуальной элитарности.



 

Сон: Нахожусь под большим бетонным мостом, видимо на одном из мостовых быков, мощный поток темной воды, водовороты, веет опасностью. Вдруг я вместе с какими-то мужчинами падаю в воду, ситуация смертельно опасная. Смена кадров. Я вытаскиваю из воды их труппы (этих четырех мужчин с которыми вместе падал). Удивительно, что они уже не как тела, а как чистенькие скелеты в легких воинских доспехах, а ведь произошло это только что?!, у всех шпаги на боку. Последнего мне подает моя вторая жена (сейчас я уже с ней в разводе), все трупы связаны какой-то стальной проволокой, нанизаны как бусы.

Толкование: Ну, что тут скажешь - мужчина мистик, секс для него священнодействие, вот только партнерши его не понимают, он «гибнет» в отношениях с ними. Скелеты символизируют жесткие убеждения (воина) – он всегда идет до конца, компромиссы в отношениях невозможны, что-то из серии «лучше умереть стоя, чем жить на коленях. В его жизни было четыре женщины, которые его «убили». Мост всегда символизирует важный переход в новое качество жизни, мужчина же находится на мостовом «быке» -значит, пока не может осуществить переход, а ищет нечто фундаментальное для последующего перехода. Мгновенное преображение трупов в скелеты со шпагами символизирует неотвратимую передачу убеждений из воплощения в воплощение, поскольку, это архетип души, неизменный во времени. Вода с водоворотами указывает на силу любовных страстей. В образе второй жены показана муза воина спасителя женщин.
Сон к поиску фундаментальных истин в отношениях с противоположным полом.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"