Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Клумба. К чему снится Клумба. Приснились клумбы

КЛУМБА
указывает на очень сильные привязанности к определенному образу жизни. Мечты, за которые упорно держится человек. Клумба, это внутренний аспект «Я» предназначенный для созерцательного умиления собственной прелестью. Клумба может указывать на горделивость человека, на брезгливость по отношению к окружающим, на страх перед деятельной открытой жизнью. Так же это может быть некоторое качество личности, которое человек считает самым прекрасным местом своего «Я».

Сонник – Клумба. К чему снится Клумба

Сон: Мы с женой едем в другой город-городок, собственно это пункт из которого мы пойдем на берег озера, где проведем 2,5 дня, вероятно выходные. Я в роли инициатора и ведущего. Я тороплюсь и увлекаю жену за собой. Мы с небольшими рюкзаками. На подходе к ж.д. станции, я в спешке наступаю на небольшую клумбочку, примыкающую к узкому торцу дома, тут же подскакивает хозяйка клумбы - пожилая женщина и напускается на меня со всевозможными обвинениями, я отговариваюсь, что не поломал ни одного цветка (ясно вижу 5-6 цветов и 2-3 стебля напоминающие лук). Я спешу и ухожу, иду к станции, а жена остается и явно принимает позицию владелицы клумбы, тоже осуждает меня. Я поднимаюсь на платформу и оборачиваюсь, жена уже отлепилась от клумбы и ее владелицы и еле тащится к станции. Я складываю руки рупором и кричу: ”Решай, ты со мной или с ней!”. Резко поворачиваюсь и иду к поезду, на платформе немного людей, перед посадкой оглядываюсь - где жена, ее нет - она обиделась на мою резкость и ушла, видимо, обратно домой. Я решительно сажусь в вагон - поеду один! Вечереет. В купе совершенно темно, нет света. Я слева у окна, за которым темнота, справа от меня какой-то молодой мужчина, (я знаю, что у него где-то есть девушка). Я думаю - черт побери, как жена так поступает, ведь у меня только геркулесовая крупа, а все остальные продукты у нее. Ну, ладно, как приеду - куплю, что нужно в магазине, там должны быть круглосуточные. 

Толкование: Поездка в другой город всегда указывает на стремление в иную цивилизацию, где будет жить лучше. В данном случае, мужчина особенно на многое и не претендует (везет жену в городок). Его видение счастливой жизни наталкивается (наступает в клумбу) на мощные привязанности жены к иному образу жизни. В её душе есть «клумба» - нечто интимное, куда мужчине вход воспрещен. Стеблина клумбе, напоминающие лук, указывают на горечь отверженности, испытываемую мужчиной. Его больше всего бесит то, что в жене проявляется кичливость свойственная пожилым женщинам, жизнь которых фактически уже лишена всякого творчества, хотя он пытается «строить» жену методами убеждения (цветов не сломал). Как бы то ни было, семье в данный момент угрожает распад. Мужчина настроен решительно, но при этом другого будущего у него на сегодня нет. Пара, сидящая рядом в купе – мечта мужчины, как ее осуществить он пока не знает (в купе поезда темно, за окном темно). Геркулесовая крупа символизирует его раздробленные силы.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"