Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Крутой подъем. К чему снится Крутой подъем
 

КРУТОЙ ПОДЪЕМ
в снах символизирует мощный духовный рост. Сюжет сновидения покажет насколько удается и что может помешать этому росту. Одолеть крутой подъем, значит совершить в своей жизни правильный экзистенциальный выбор. Стоять наверху и бездействовать – сомнения, страх неизвестности перед открывшимися перспективами. Остановиться на крутом подъеме – застрять в духовном развитии.


Сонник – Крутой подъем. Приснился Крутой подъем
 

Сон: Иду в крутой подъем, за мной группа людей, песчаная дорожка, песок очень твердый, по бокам немного травки, солнечно, подъем все круче и становиться четко вертикальным. Я каким-то чудом лезу по вертикальной стене! вполне уверенно, остается с пол метра, и теперь мне необходимо уже зацепиться за что-то, а песок крепкий, но не настолько, чтобы выдержать мой вес, рою пальцами ямки, щелки, но они срываются!, Буксую, даже за край плато (я могу уже достать его рукой) не зацепиться оно явно отвалится, прикидываю - может его срезать ножом?, но я опасаюсь, что так можно сбить идущих за мной людей кусками грунта.

Толкование: Забираться по крутому подъему, переходящему в вертикальный указание на очень хороший темп духовной жизни. Вести за собой людей вдвойне достойно. Показательно и то, что песок достаточно твердый - символизирует многочисленные возможности, скрепленные добротной жизненной философией. Мужчина близок к большой цели, осталось последнее усилие, но что-то не ладится - ему препятствует неадекватный груз ответственности, за близких людей, (но я опасаюсь, что так можно сбить идущих за мной людей кусками грунта). Здесь у него что-то непродуманно - либо перестать бояться, либо отказаться вести тех, кому это не нужно.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"