Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Круг. К чему снится Круг. Приснились круги

КРУГ
В большинстве снов - символ совершенства, идеальной жизни, гармонии внутри себя. Но в сновидениях такое значение подходит только для природных явлений, например, круги на воде, круг чистого неба в облаках, круг деревьев и т.д. Всякие вращающиеся, вибрирующие, перемежающиеся, светлые, темные, цветные кольца, окружности, колеса - указывает на присутствие удушающих энергий в вашем биополе. Не зря говорят про колдовские круги, ведьмины кольца, круги ада – в тонком мире присутствует много недружественных живых существ, которые пытаются оккупировать человека, во сне мы часто их видим в форме кругов. Так же все искусственные круги в снах так или иначе указывают психологические комплексы.


Сонник – Круг. К чему снится Круг


Сон: Присутствовал какой-то мужчина, кажется, были еще люди. Хорошо запомнились ряды кругов с цифрами (цифры были видны плохо, скорее образы цифр) (круги в пол человеческого роста, белесые в темном контуре), в ряду примерно 10-12 кругов, вплотную друг к другу и под ними 5-6 таких же строк с кругами, тоже вплотную. Эти ряды поднялись как бы из-за горизонта, но горизонт был рядом.

Толкование: Комментировать тут собственно нечего. Мужчина наблюдал во сне энергии, которые циклически выматывают из него жизнь. Рецепт тут только один – заняться своей духовностью, плюс развивать личную силу.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"