Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Крыша. К чему снится Крыша. Приснились крыши

КРЫША
символизирует границу между свободой человеческого ума и устоями, законами, обусловленностью социума. Быть на крыше – находится в пространстве свободы. Сюжет сновидения покажет, как человек ею распоряжается. Сама же крыша может указывать на защищенность от непредвиденных обстоятельств, посягательства других людей или конкурентов. Крыша также символизирует свод законов и норм человеческой морали, или религиозную веру. Соответственно, падать с крыши, значит не выдержать испытание свободой, дырявая крыша – страх перед неизвестностью. Развалившаяся крыша может предвещать крах семьи или компании.


Сонник – Крыша. К чему снится Крыша
 

Сон: Я в огромном пустом зале - это вроде Исаакиевский собор, но нет ни икон, ничего церковного, вроде бродят несколько человек в отдалении, а Куракина (нач. производства на моей фирме) - вроде как настоятель собора, она стоит примерно в середине зала. Вдруг вижу!, что все колонны в зале, их около десятка, сверху обрезаны и крыша буквально весит в воздухе, как она держится!!!??? и сейчас упадет на колонны и будет сильное сотрясение, но опасности вроде нет.

Толкование: Это сон о производственной ситуации. Пустой Исаакиевский собор указывает на грандиозные, но неосуществившиеся планы руководителя, цели, которые он ставил перед собой, когда открывал дело, были в некотором роде священные. Ставка была сделана на некую Куракину – это была стратегическая ошибка, она не справилась (стоит в центре, несколько человек бродят в отдалении). Ситуация кризисная, но не катастрофическая (колонны собора хоть и обрезаны, что указывает на частичное свертывание производства, но целы, крыша также цела). (Последующие события показали, что так и произошло. Компания свернула часть производства).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"