Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Ловить рыбу. К чему снится ловить рыбу. Приснилось ловлю рыбу

ЛОВИТЬ РЫБУ
во сне - символизирует стремление к свободе, самоявленности, самореализации. В некоторых случаях попытку обретения здоровой природной сексуальности. Удалось поймать рыбу или нет будет показателем того или иного будущего. Так же показателен размер пойманных рыб, однако простое правило «чем больше – тем лучше» для трактовки снов неприменимо. Лучшее мерило позитивности – естественность происходящего. Огромные рыбины указывают чаще всего на сексуальный комплекс. Слишком большой улов - почти 100%, что это сон о бессмысленных фантазиях на тему богатства и славы. Странные рыбы могут указывать на эпатажность или извращенность. Все популярные сонники утверждают, что поймать рыбу непременно к беременности, это явный перебор, конечно в определенном смысле беременность можно рассматривать как самореализацию женщины, но это лишь частный случай. Поведение рыбака много порасскажет о характере человека.


Сонник – Ловить рыбу. К чему снится ловить рыбу
 

Сон: Два незнакомых мужчины рыбачат, берег озера, один становиться спиной! к воде и раскрутив донку, она с большим пластиковым поплавком, красно-белым, глубина поставлена всего на 5см! запускает ее через спину, и я вижу, что она шлепается не в воду, а на стол! Стол покрыт вроде полиэтиленом, я удивлен!, но может так и надо? Второй мужчина тоже собирается забросить снасть, я опасаюсь, что он заденет меня снастью. Черт, так и есть, мне за руку цепляется снасть, слава богу, что крючок не воткнулся, аккуратно, осторожно, снимаю ее с руки. Потом, вроде как, вижу репортаж по телевизору, про этого второго, какой он де умелый и добрый рыбак, и как он отцепляет от рыбы крючок, не травмируя ее, вроде он даже намерен отпустить рыбу. При этом я вижу в натуре, как он сначала зачем-то срезает лоскут с челюсти пойманной здоровенной рыбы, а потом вижу на горле рыбы большой разрез и он, запустив туда всю руку, отцепляет крючок. Эээээ, да, как же так? Так ведь рыба ни фига не выживет! Какой же он добрый – он мясник и садист!

Толкование: В мужчине борются две противоположные личности, одна (мужчина, стоящий спиной к воде) – оригинал, выскочка и чудак, другая часть личности (мужчина, который задевает снастью) – анархист и экстремал. При том, что в глазах общества мужчина пытается выдавать себя за «зеленого», в то время, как на деле у него в подсознании присутствуют весьма агрессивные тенденции. Однако, сон указывает на позитивные тенденции. Герой осознает в своем сне ненормальность происходящего, следовательно, запускает процесс коррекции собственной личности.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"