Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мусор. К чему снится мусор

МУСОР
в снах олицетворяет ментальный хлам, отвлеченные знания, отработанный материал, лишние воспоминания. Убирать, счищать мусор – означает освобождение сознания. Мусорить во сне – означает пустословить, засорять жизнь глупыми представлениями, раздавать пустые обещания, сквернословить. Присутствующие в сновидении люди укажут на исходные причины неблагополучной ментальной экологии.


Сонник – Мусор. К чему снится мусор
 

Сон: Я на каком-то дощатом помосте, там стоят несколько квадратных деревянных бадей с водой, напротив меня несколько молодых девушек даже девочек, я зачерпываю воду из бадьи и умываю лицо, она вроде чистая, но сверху плавают всякий мусор, листочки, веточки, я их все время отгоняю, но они так лезут в ладони.

Толкование: Помост символизирует значительность происходящего, некую арену борьбы, а лицо в сновидениях – лик души. Мужчина старательно пытается очистить душу от всего наносного, но пока это не удается (я их все время отгоняю, но они так лезут в ладони).

Причины неудачи сложны. Молодые девушки, это представления мужчины о своей душе с вариациями. Бадей тоже несколько, это означает, что мужчина затрудняется в выборе образа своего «Я». Квадратные бадьи символизируют жесткие, во многом самообвиняющие «зеркала» общественного мнения. Обратим внимание на характер мусора, это не окурки, не бумажки, не объедки какие-нибудь, а веточки, листочки – что-то родовое. Очевидно, что герой накручивает себе лишнее, чрезмерно критичен к себе. Конечно, есть над чем работать, род подзамусорен, но слабо. Вот, если бы там плавали ломаные ветки, грязные листья, гнилые плоды, тогда плохо, а так - мелочи жизни.

P.S. Сон предвещает продолжение стрессового состояния.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"