Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мяч. К чему снится мяч. Приснились мячи

МЯЧ
символизирует заряд энергии, мыслеформу, которая передается от одного человека другому или от одной группы людей другой. Мыслеформа – это то, что может быть усвоено в виде целостного паттерна, по типу файла «exe», совмещающего в себе идею, реализацию и результат. Своего рода самораспаковывающийся архив действия. Тронул мяч - ты в игре. Управлять ей невозможно, если она будет запущена, результат станет лишь делом времени. В большинстве случаев, мяч ничего хорошего не сулит, хотя и плохого тоже.
Если в сновидении ничего особенного не происходит, просто попинали, побросали, это был заурядный обмен социальными программами. Здесь нужно обратить внимание на исход игры. Если вы выиграли, забили, следует ждать всплеска социального успеха. Проиграли, пропустили – ждите неудач (незначительных).
Иногда же мяч скрывает в себе целую жизнь. Как, например, мяч укатывается далеко, оказывается на рельсах, проезжает поезд и вместо мяча оказывается мертвая девочка. Это значит, что в прошлой жизни душа «заигралась» и погибла под колесами социума.
В редких случаях мяч оказывается зарядом большого дара. Играла девушка на пляже в мяч, пошла купаться – утонула, откачали… потом у нее открылись экстрасенсорные возможности. Утонула она в океане бессознательного, а откачала большая дама, читай сильная душа.


Сонник – Мяч. К чему снится мяч
 

Сон: Я с моей женой еду на авто. Сильный гололед, поздний вечер. Едем быстро. Нас слева медленно обгоняет мяч, размером с футбольный. Он неким образом связан с другим автомобилем, на котором какие-то знакомые, там их полный автомобиль битком, они тоже медленно догоняют нас, но я решаю, что не буду ввязываться в гонки, дорога слишком опасна. Потом мы едем в гору по очень крутому волнообразному склону, покрытому коркой льда. Жена сидит неспокойно, что может привести к срыву, я высказываю ей свое недовольство. Наконец мы выбираемся к вершине, склон выполаживается и там лед протаял от Солнца, я с облегчением уже не еду, а иду, с удовольствием ощущая сцепление с землей.

Толкование: В большинстве снов такого рода без экстрасенсорики содержание мяча не понять. Тэкс, смотрим, что там происходит… внутри мяча видится дракон, свернувшийся клубком. Ага, теперь понятно, это переход. Смотрите, - поздний вечер, сильный гололед. Это означает, что завершился очередной день, а каждый день, это маленькая жизнь. Фактически, жизнь заканчивается, дорога жизни, по которой движется наш герой, как бы замерзает. События дня и полученный опыт заархивировались для передачи в карму. Весь огромный мир сжался до минимума, подобно тому, как звезда по истечении срока свой жизни превращается в «карлик». Сновидцу во всем этом действе привиделся мячик. Задача, человека состоит, собственно, в том, чтобы поддаться отлаженному механизму (ехали на машине) завершения цикла жизни и закономерно перейти в следующий день (новую жизнь). А «мяч» прошедшего дня должен укатиться куда-то в свои кармические ворота и на этом очередной тайм-день игры жизни будет благополучно закончен. Знакомые, набившиеся в догоняющий автомобиль, это отработанные формы личности героя, они тоже должны отправиться куда-то в кармические пространства.
Здесь случилось вот что. По каким-то причинам герой не успевал перестроиться на новый цикл жизни, «дракон» времени стал его догонять, и если бы мужчина ввязался в игру, то мог бы вместе с прошедшим днем уйти Бог знает в какие витки существования, возможно даже, заснул бы и не проснулся. Хотя, очевидно и то, что игра бы могла быть очень интересной, «уехал» бы в другие миры… не известно вернулся бы. Как бы там ни было, он не поддался искушению хлебнуть невероятных приключений, и благополучно вошел в фазу новой земной жизни (иду, с удовольствием ощущая сцепление с землей).

P.S. Все хорошо, что хорошо кончается. Сон дает благоприятный прогноз на жизнь.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"