Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Офицер. К чему снится офицер. Приснились офицеры

ОФИЦЕР
в сновидениях указывает на желание занимать определенную ступеньку в сексуальной иерархии мужчин. Или в зависимости от сюжета, какие-то перипетии в сексуальной иерархии. (Для военнослужащих образ офицера в сновидениях не несет скрытого значения).



 

Сон: Я еду в трамвае по какому-то странному мрачноватому городу, улицы странно изломаны, людей не видно, я напряженно и долго всматриваюсь в вывески с названиями улиц, чтобы не пропустить свою, но вывески странные и на них практически ничего не разобрать. Все это время наблюдаю как в вагоне военный - старший лейтенант, худой, с каким-то болезненно искаженным лицом, ссорится и оскорбляет другого военного вроде капитана, т.е. старшего по званию, тот грозиться вызвать какого-то вроде майора, чтобы арестовать лейтенанта.

Толкование: Мужчина не очень высокого мнения о своей сексуальности, он одержим желанием подняться хотя бы на ступеньку выше, но чего-то опасается. Ему не хватает веры в себя или каких-то вещественных доказательств, побед, размеров и т.д. чтобы стать выше. Но в общем-то сон ему показали для того, чтобы он увидел всю несуразность ситуации в целом. Трамвай – символ тотальной захваченности системой. Мрачный город – пессимистичное мировоззрение. Людей нет – отрыв от общества. Вывески – чужие указания.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"