Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пустыня. К чему снится пустыня. Приснились пустыни

ПУСТЫНЯ
символизирует будущее пространство деятельности. Что-то такое, что нужно начинать с нуля, с изначальной идеи. Отсутствует ключевая информация, на основе которой можно создать идею и далее проект. Это не безжизненное пространство - пустыня благодатна для творчества, но здесь предельно сложно начать. По большому счету пустыня символизирует иссохшую без любви душу души.


 

Сон: Я и еще двое мужчин, мы, в общем, очень похожи, нам лет по 35, среднего роста, хорошего сложения. Светлый день. В пустыне среди бескрайних песков, почти ровная местность, прячем в вертикальной штольне нечто весьма ценное. Круглую дыру штольни закрываем чем-то вроде рогожки квадратной формы. Я знаю, что потом должен вернуться сюда и выкопать эту ценность, но понимаю, что найти эту штольню среди песков будет очень непросто, ее может занести. Но я знаю, что это нечто имеет радиоактивность, и, возможно, с помощью прибора я разыщу вход.

Толкование: Сон явно мистического содержания. В отдаленные времена истории у мужчины было воплощение мудреца (поэтому он видит себя в трех лицах). Соответственно, этот мудрец оставил после себя знание. Но мудрость тем и отличается от другого знания, что ее можно использовать всегда и везде, при этом конкретных дивидендов она не приносит - это что-то неосязаемое, понятное не всем, неочевидное и вместе с тем бесценное как радиоактивность. Сон указывает мужчине критерий поиска, ему необходимо создать «прибор», очевидно, что это особая концепция «Я», с помощью которой будет возвращена забытая мудрость.

P.S. Сон к укреплению надежд.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"