Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Сарделька. Приснились сардельки

САРДЕЛЬКА
указывает на сексуальный комплекс (это может быть комплекс Дон Кихота, Дон Жуана, Эдипа, Мачо, маленького члена и пр.) или неудовлетворенное желание секса.



 

Сон: Начало не помню ... я должен намазать четырем мальчикам лет 12-13 горные лыжи, вижу эти лыжи, у меня есть мазь по форме наподобие сардельки, но мальчики вроде стали сомневаться, что мазь хорошая. Я говорю - вы что ребята, мазь натуральная, хорошая, и тут вижу эту мазь вроде как в разрезе, она из мяса, немного жира, вроде копченой корейки какие-то крупчатые дольки. Я говорю - мазь из настоящего мяса. Вдруг, вижу, что у меня напрочь отсутствует пенис, а вместо него я держу в руках какую-то пластиковую прозрачную конструкцию типа медицинской системы для переливания, метра три длиной, какой-то баллончик - все это вроде как можно приладить и пользоваться для секса. Я реально ощущаю дикий ужас, так как понимаю, что для меня это равносильно смерти.

Толкование: В возрасте 12-13 лет мужчина столкнулся с негативной оценкой своего пениса, со стороны четырех своих приятелей. Далее это повлекло развитие стойкого комплекса неполноценности, который дополнился захватом его сексуальной сферы матричными инкубационными существами. Возникло своеобразное донорство, отсюда и возникает во сне система для переливания крови. Конечно, в раннем детстве не обошлось и без «кастрации» со стороны отца (поэтому мужчина ощущает во сне дикий ужас из-за отсутствия пениса).

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"