Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – смех. К чему снится смеяться. Приснилось смеялась

СМЕХ
в сновидениях может иметь несколько значений. Первое значение - радость жизни. Второе – глупость, маразм, отсутствие содержания. Третье – легкомысленное отношение к происходящему.



 

Сон: Лес, зима, ночь, я в компании около десятка мужчин и женщин, трое женщин беспрестанно смеются, потом начинают подниматься по склону откоса, там наверху проходит дорога. Внезапно из-под снега летят комья земли - женщины подняли из берлоги медведя, он разъярен и бросается на нас, я прикидываю бежать ли наверх на дорогу одному, но потом решаю, что лучше держаться вместе, так больше шансов отбиться от него. Медведь наседает, удираем по лесу, я оказываюсь в лодке, изо всех сил загребаю веслами снег, под снегом всякие неровности, кто-то еще вроде в лодке со мной, вроде постепенно отрываемся, уфф.

Толкование: В данном сне смех олицетворяет глупость, по крайней мере, так воспринимает женский смех мужчина. А вот с медведем интересно. Медведь символизирует родовую жизненную (сексуальную по своей природе) энергию, которая бунтует, не находя себе применения. Мужчина не приемлет «глупых» женщин, заниматься с ними сексом или даже просто контактировать для него предосудительно, возникает фрустрация, энергия, не находя точки приложения, бесконтрольно рвется наружу. Вместе с тем мужчина еще не готов отказаться от компании, с которой его связывают различные дела, равно как и сменить свою точку зрения на женскую глупость. Снег символизирует «замороженное» сознание. Гребет снег - старается «выплыть» из заторможенного состояния, на самом деле спасается от себя самого.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"