Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Соревнование. Приснились соревнования

СОРЕВНОВАНИЕ
символизирует комплекс неполноценности. Попытка доказать что-то кому-то, предстать в лучшем свете, оказаться лучше других. Но здесь начинается не определение себя, а потеря. Определение себя, относительно кого-то – самое тяжелое заблуждение из всех возможных, потому что «Я» может раскрыться только из себя лично, от собственной преисполненности. Можно возразить, что только в контакте с кем-то раскрывается подлинность «Я» - да, в общении, сотрудничестве, в помощи, но только не в соревновании. В дневной реальности соревнование неизбежно, там это оправдано соображениями конкурентной борьбы. Ночью, в сновидениях раскрывается план бессознательного на предмет аутентичности. Душа не нуждается ни в каких соревнованиях – она самореализуется, созидает реальность. Соревнование во сне также указывает на втянутость в игры чуждые вашим личным целям.



 

Сон: Соревнование, я на лыжах, но их не вижу, мне дают биатлонную винтовку, и я вижу очень неподходящие матерчатые ремни, правый совсем распущен, и я его подтягиваю, с удивлением обнаруживаю, что поясного ремня и вовсе нет, но надеваю винтовку - в общем, она не очень болтается и бежать можно. Незримо присутствует кто-то из школьных учителей. Дистанция похожа скорее на желоб для боулинга, вроде припорошена чем-то белым, впереди меня стартуют несколько мужчин. Много поворотов и развилок, где трудно понять -  куда нужно ехать, но выручает проезженная тропа, на одной из развилок я вдруг вижу, что дистанция поворачивает на 180 и идет вплотную назад и крутой градусов 60 спуск, я понимаю, что устоять практически невозможно, немного колеблюсь, но потом начинаю спускаться и с облегчением вижу, что это практически фанерный полированный желоб и я еду на заднице и могу распираться ногами о стенки желоба и гасить скорость. Удивляюсь, куда делась группа, шедшая впереди, должна бы была проехать мимо меня, ведь трассы идут рядом. Заканчиваю некий первый круг и собираюсь пойти на второй.

Толкование: В снах про соревнование, по большей части белиберда, которую не стоит пытаться интерпретировать, она потому и показана, чтобы указать на сумбур в голове. Все смешалось, в данном случае, боулинг, биатлон, лыжи, которых нет, исчезающие участники, скольжение на заднице. С определенностью можно сказать лишь то, что комплекс касается сексуальной неполноценности, раз в сновидении появилась винтовка и впереди стартуют другие мужчины. Можно еще сделать вывод, что мужчина весьма упорен и изобретателен по жизни. Но от своего комплекса он уже и сам устал, вон ремни то у винтовочки неподходящие, а одного и вовсе нет, но пока позитивных изменений не предвидится, поскольку сон кончается эпизодом – «Заканчиваю некий первый круг и собираюсь пойти на второй»

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"