Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Телевизор. Приснились телевизоры

ТЕЛЕВИЗОР
указывает на присутствие в нейронах мозга ментального вируса. Это голографическая программа, которая создает эффект присутствия, как, собственно, и происходит в телевизоре – смотришь, вроде переживаешь, о чем-то думаешь, а на деле ничего не происходит, эмоции по поводу выдуманной жизни, незначимых событий, но кажется, что живешь по-настоящему. В дневной жизни телевизор играет определенную позитивную роль, помогает шире смотреть на мир, но ночью критерии совершенно другие. Ночь – время божественного откровения, здесь в зачет идет лишь слово Души, появление телевизора указывает, что голос Души утрачен, вместо него говорит и показывает матрица.



 

Сон: Я несу маленький белый телевизор со шнуром, он уже старый и неважно работает, я хочу его где-нибудь оставить - может кому-то он еще послужит. Иду в метро мимо залов с большим количеством стульев аккуратными рядами, но везде сидит довольно много людей, а я не хочу привлекать внимание, иду дальше, чтобы найти пустой зал. Наконец в одном из залов, где всего несколько человек я ставлю телевизор на стул, но им сразу же завладевают два каких-то мужчины, разбирающихся в технике (тут же рядом я еще раньше заметил несколько агрегатов типа звуко-техники со смотанными проводами). Эти технари стали разбирать телевизор, проверять детали и убеждать меня, что он еще вполне хороший. Я с ними не согласен, телевизор - дерьмо, но скорее из вежливости слушаю их и разглядываю внутренности телевизора т.к. его задняя стенка прозрачная, и мне даже интересно разглядывать, что там внутри. Один из мужчин протягивает мне маленькую, прозрачную деталь и говорит, что трубка в совершенном порядке, я ее рассматриваю - там несколько разных, странных пластин в прозрачном корпусе, это совершенно не похоже на телевизионную трубку, но вроде я вынужден признать, что это она, удивляюсь как не похожи внутренности телевизора на то, что я привык видеть. В итоге я так и остаюсь с этим телевизором.

Толкование: Сон про то, как мужчина пытался очистить свое сознание от негативных программ. Он проходил много специальных тренингов, занимался духовными практиками и в общем-то был близок к успеху. Что же его сгубило? Сначала мы видим, как он пытается тихонько где-то пристроить своего бывшего «друга», он хочет сделать это не привлекая внимания. Вот и первая проблема, его беспокоит, что подумают люди. На самом деле это серьезная проблема ума, она говорит о зависимости от чужого мнения, а как будучи зависимым, снять программу? Никак. Потом он из вежливости выслушивает бред каких-то технарей, чтобы не прослыть невежливым - опять предает себя. Потом из любопытства разглядывает, что там внутри, хотя ему это совершенно не нужно. В результате остается со своим «телевизором». Ничего не изменилось. P.S. От негативных программ можно отстроиться только строго соблюдая себя, об этом поведал мужчине сон.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"