Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Тормозить. К чему снится тормоз

ТОРМОЗИТЬ
Проблемы с тормозами в сновидениях указывают на вынужденную позицию, невозможность изменить ход дела, это может касаться, как бизнеса, так и дружеских или семейных отношений. В глубине души вам бы хотелось изменить ситуацию или выйти из нее вовсе, но обязательства перед кем-то не позволяют этого сделать. Если удается затормозить – вы вернули себе способность удерживаться от ненужных столкновений. Если тормоза работают плохо – значит, вы лишь частично можете регулировать конфликтную ситуацию, если тормозов нет, значит, какой-то человек управляет вами полностью.


Сон: Я везу какую-то семью, мужчина и еще кто-то, они мне чужие и незнакомые. Машина - самая старая модель Москвича (очень маленькая) принадлежит этой семье. Я их везу куда-то, на водительском месте невероятно тесно, я держу ноги на сцеплении и газе, и все пытаюсь немного сесть повыше, чтобы нащупать тормоз, шарю ногой, и никак не могу найти. А мы едем среди других машин, оживленное движение и я не смогу затормозить и вот-вот случиться авария. Однако, я отдаю себе отчет, что авария пока не происходит т.к. машиной я все-таки с трудом, но управляю как-то без тормоза. Потом вижу, что правое переднее колесо снято и его нужно ремонтировать.

Толкование: В данном случае семья – это производственный коллектив, а старый маленький «москвич» символизирует изношенное оборудование и слабую конъюнктуру. Дело в том, что мужчина, приславший сон – директор производства, и он давно уже хочет выйти из этого бизнеса и заняться другим делом, но на нем висит забота о семье, а новое дело, которое он собирается развивать не дает гарантии благополучия. Много лет он тянет лямку и не может ничего изменить. Поломка правого переднего колеса дает отрицательный прогноз на осуществление ближайших планов.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"